小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何关闭高清通话?
2026-05-04 07:53:08
1、点击设置里面的SIM卡与流量管理。
2、进入SIM卡与流量管理界面,点击运营商。
3、接着直接关闭高清volte通话即可解决
相关推荐
高清通话怎么关闭
阅读量:196
oppo手机怎么关闭VoLTE高清通话
阅读量:118
如何设置关掉高清通话
阅读量:75
vivoz3怎么关闭hd
阅读量:151
怎么关闭hd
阅读量:117
猜你喜欢
维生素b6说明书
活性维生素d
各得其所是什么意思
鸡胸是什么
h皮带是什么牌子
glove是什么意思
黄粉虫养殖
余音绕梁是什么意思
creeper什么梗
运动会加油稿50字集合
猜你喜欢
自渎是什么意思
肆无忌惮什么意思
电脑编程是什么
硼砂是什么
前列腺炎是什么病
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
合欢散是什么
中国运动医学杂志
什么叫平面设计
野外烧烤需要准备什么