小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说APP怎样关闭音量键翻页选项
2026-04-24 06:36:55
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面上方【阅读设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择上方【音量键翻页】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
追书小说APP如何开启音量键翻页选项的
阅读量:148
全民小说怎么关闭音量键翻页?
阅读量:47
七读小说如何设置音量键翻页?
阅读量:185
独阅读小说APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:48
几本小说APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:32
猜你喜欢
什么是蛋白质
老打嗝是什么原因
什么是甲状腺
可爱的反义词是什么
霉菌是什么
管理培训生是做什么的
白癜风是什么病
番薯是什么
distance是什么意思
什么人不能喝咖啡
猜你喜欢
下划线是什么
睾酮是什么
酵母粉是什么
男朋友过生日送什么礼物好
淡菜是什么
ci是什么
三个水读什么
obm是什么意思
黄经是什么意思
meal是什么意思