小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用完美校园APP中的捡卡登记
2026-04-25 10:36:40
1、解锁手机,打开完美校园;
2、选择“我的”,点击“校园卡”选择;
3、找到“捡卡登记“的选项,点击确认;
4、根据要求的内容填写相关信息,进行提交即可完成。
相关推荐
如何保护地下水资源
阅读量:31
iPhone如何关闭“备忘录”后台刷新内容
阅读量:85
如何用PS制作牵手效果字
阅读量:165
教学过程中学生掌握知识的中心环节是什么
阅读量:141
Microsoft Office Access怎么数据添加现有字段
阅读量:114
猜你喜欢
公积金如何提取
我的世界地狱疣怎么得
移动积分怎么算
桑叶泡水喝的功效
怎么快速消除青春痘
如何离婚
如何保养子宫
报团旅游网
微信和qq怎么绑定
如何下载小说
猜你喜欢
不发工资去哪里投诉
如何养成易瘦体质
学习差怎么办
如何做豆腐
新生儿不睡觉怎么办
苏打粉怎么用
瑜伽倒立怎么练
有色斑怎么办
苹果路由器
重庆旅游图片