小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹦鹉购如何找到当前版本号
2026-04-22 21:51:49
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕右下角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【当前版本号】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
怎么在鹦鹉购APP设置收货地址
阅读量:81
如何找到知音APP的当前版本号
阅读量:187
鹦鹉购怎么清空购物车
阅读量:132
怎么查看鹦鹉购APP的版本号
阅读量:145
鹦鹉购如何查看意见反馈
阅读量:142
猜你喜欢
办理结婚证需要什么证件
hold是什么意思
ml是什么意思是
手机串号有什么用
兴致勃勃的意思
本命年注意什么
斌加贝念什么
小米6什么时候上市
狗喝水什么意思
口女念什么
猜你喜欢
豁然的意思
象牙塔什么意思
什么是浴霸
paste什么意思
意象的作用
kpi是什么意思
芒种是什么意思
颐养天年是什么意思
预备役是什么意思
净资产是指什么