小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何开通同程理财
2026-04-23 18:30:47
1、首先在同程旅行首页面点击【我的】。
2、然后,点击【我的钱包】。
3、再点击【同程理财】后面的【开通】。
4、点击【同意】。
5、最后,点击【开通同同宝】即可。
相关推荐
机票买贵了怎么办
阅读量:117
如何补买飞机票延误险?
阅读量:109
如何应对下属的压力
阅读量:87
网络情缘:如何分辨网恋的真假
阅读量:193
名人朋友圈如何开启青少年模式
阅读量:24
猜你喜欢
朋友圈怎么只发文字
我的世界船怎么做
甲亢是怎么引起的
隅怎么读
润肤露怎么用
焱怎么读
蛋挞怎么做
牙神经痛怎么办
怎么办信用卡
杨丽萍为什么总戴帽子
猜你喜欢
孕妇感冒了怎么办
颉怎么读
我爱你用日语怎么说
杨玉环怎么死的
朱梓骁为什么消失了
猫为什么喜欢吃鱼
狗为什么忠诚
thought怎么读
word为什么打不开
cheese怎么读