小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何联系在线客服
2026-05-19 01:49:21
1、首先,打开美团外卖首页并单击“我的”。
2、然后,单击“我的服务”板块。
3、选择“客服中心”。
4、最后,在“转人工”这里输入内容并发送即可。
相关推荐
美团外卖订单联系客服的方法
阅读量:30
美团APP线上客服在哪里可以找到?
阅读量:183
美团怎么联系客服
阅读量:51
美团APP客服热线电话怎么找到?
阅读量:111
美团外卖延迟送餐怎么办
阅读量:76
猜你喜欢
经络不通怎么办
经常打嗝是怎么回事
四川麻将怎么打
我的世界怎么自动门
社保卡丢失怎么补办
英雄联盟语音怎么开
噱头怎么读
怎么做菜
经常打喷嚏是怎么回事
4a91s发动机怎么样
猜你喜欢
冰块怎么做
个人履历怎么写
不粘锅粘锅了怎么办
眼眶疼是怎么回事
过敏性紫癜怎么治疗
何猷君第二个字怎么读
手机信号差怎么办
怎么锻炼肺活量
怎么打拼音
指甲油干了怎么办