小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手不展示自己的收藏怎么设置
2026-04-23 05:12:08
1、首先我们点击快手左上角的三个横点,点击设置。
2、然后我们进入到隐私设置当中。
3、在这里打开不把我的收藏展示给别人的开关即可完成任务。
相关推荐
快手怎么隐藏个人动态
阅读量:178
快手服务通知在哪里看
阅读量:156
如何关闭快手的“私信通知”功能?
阅读量:26
快手消息在哪里显示
阅读量:41
怎么在快手里找到推荐给通讯录好友?
阅读量:135
猜你喜欢
杭州自然博物馆
无线网怎么修改密码
平常的近义词是什么
极路由怎么设置
长头发发型
典雅的近义词
拍一拍怎么用
烫头发型
肝囊肿是怎么形成的
障碍的近义词
猜你喜欢
企业隶属关系怎么填
咖啡怎么煮
欺骗的近义词
腹直肌分离怎么恢复
简单盘发发型扎法
旷工怎么扣工资
今日头条极速版怎么赚钱
潮湿的近义词
分手后怎么挽回
感冒喝茶