小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同感如何修改生日信息
2026-05-03 09:37:52
1、
点击我的
进入同感主页找到
我的
点击进入
2、
点击编辑资料
进入我的找到
编辑资料
点击进入
3、点击生日
进入编辑资料找到生日点击进入。
4、
点击确定
弹出窗口,选择相应的日期点击确定即可修改生日。
相关推荐
同感如何添加封面相册
阅读量:178
东风标致生日信息修改
阅读量:77
同感如何注销账号
阅读量:170
钓鱼人怎么修改生日信息
阅读量:60
同感如何修改头像
阅读量:49
猜你喜欢
茅台迎宾酒怎么样
妈妈英文怎么写
玻璃胶怎么去除
怎么设置密码
手机怎么控制电脑
怎么样才能减肥
赵薇事件是怎么回事
炖牛肉怎么做好吃又烂
瘪怎么读
桂鱼怎么做好吃
猜你喜欢
pdf怎么转word
张震怎么死的
驱动怎么安装
入党动机怎么写
罗汉果怎么泡水
kilometer怎么读
庵怎么读
微信红包怎么发
旧衣服怎么处理
电脑屏幕分辨率怎么调