小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机设置图案锁打开APP
2026-05-06 00:02:01
1、点击设置
2、下滑,找到应用设置
点击应用设置
3、点击应用锁
4、点击立即开启,开启应用锁
输入九宫格图形密码
5、点击,选择暂不绑定
6、选择需要锁定的APP,点击完成应用锁设置
相关推荐
红米手机应用锁在哪里设置
阅读量:66
红米手机怎么设置应用锁
阅读量:144
Redmi手机如何设置应用锁
阅读量:45
小米手机怎么设置应用密码锁
阅读量:118
小米手机怎么给应用设置图案解锁
阅读量:83
猜你喜欢
猕猴桃的作用与效果
宝宝dha什么牌子好
department什么意思
健康知识
英联邦运动会
运动鞋怎么洗
关于运动的手抄报
稳压器什么牌子好
什么叫非主流
灵芝孢子粉的功效与作用
猜你喜欢
生命一号的作用
动物尾巴的作用
普洱茶功效与作用禁忌
七年级上册生物知识点
维生素c的作用及功能
吗丁啉的作用与功效
运动手表品牌
初一下册地理知识点
高考成绩什么时候出
服装面料知识