小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最美天气怎么关闭个性化广告?
2026-04-22 12:41:48
1、第一步,进入手机,点击【最美天气】;
2、第二步,打开最美天气,点击【我】;
3、第三步,进入我的页面,点击设置按钮;
4、第四步,在设置页面,关闭“个性化广告”。
相关推荐
最美天气怎么关闭新版本提醒?
阅读量:140
最美天气怎么关闭新版本提醒?
阅读量:174
最美天气怎么关闭通知栏消息
阅读量:82
最美天气app怎么关闭个性化广告
阅读量:122
最美天气怎么关闭个性化广告?
阅读量:152
猜你喜欢
工作职责怎么写
ps怎么画曲线
枸杞子怎么吃效果最好
怎么查高考成绩
我b里面长蛆了怎么办
山楂怎么做好吃
怎么炖鱼好吃
我的世界怎么附魔武器
辣椒辣手怎么办
蒸馒头怎么发面
猜你喜欢
个人信用贷款怎么贷
奖状怎么画
爱心怎么叠
尿道感染怎么办
待业证明怎么开
急性中耳炎怎么治疗
唇炎怎么办
ground怎么读
脸部过敏怎么办
怎么缩小鼻翼