小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞利浦智慧家如何设置我的家庭位置
2026-04-22 11:37:00
1、第一步:打开飞利浦智慧家的首页,点击【家庭管理】选项。
2、第二步:选择【我的家庭】。
3、第三步:点击【家庭位置】选项。
4、第四步:选择目标位置后,点击【确定】即可设置我的家庭位置。
相关推荐
飞利浦智慧家如何取消收藏食谱
阅读量:149
飞利浦智慧家如何分享食谱到微信朋友圈
阅读量:167
飞利浦智慧家如何扫描二维码
阅读量:162
飞利浦智慧家如何绑定个人邮箱
阅读量:78
飞利浦智慧家如何上传日志
阅读量:90
猜你喜欢
山东荣成旅游
青青旅游世界
猫和路由器的区别
玉龙雪山在哪里个城市
如何看片
苏打粉怎么用
如何对付小人
如何买二手车
奔驰glk怎么样
郑和下西洋起锚地是哪里
猜你喜欢
如何预防中暑
微信如何建群
西安旅游指南
如何消除紧张情绪
乐途旅游
如何长快头发
京东e卡如何使用
如何代理化妆品
如何清洗加湿器
新都旅游