小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13快捷指令
2026-04-28 08:51:55
1、
打开快捷指令点击加号
找到桌面上的快捷指令,打开APP,点击右上角加号创建快捷指令。
2、
添加操作
点击添加操作,添加快捷指令。
3、
选择要创建的快捷指令
在下方选择要创建的快捷指令。
相关推荐
iphone13pro如何还原位置与隐私
阅读量:106
苹果快捷指令找不到支付宝
阅读量:119
苹果手机设置铃声
阅读量:103
苹果13有重低音环绕音?
阅读量:124
iPhone14如何使用全键盘控制的快捷键
阅读量:166
猜你喜欢
小红花怎么剪
眼袋怎么快速消除
怎么钓鲤鱼
老打哈欠是怎么回事
来大姨妈肚子疼怎么办
奥迪a4怎么样
榕树怎么养
小肚子痛是怎么回事
怎么改无线密码
ps怎么做表格
猜你喜欢
睫毛夹怎么用
怎么订机票便宜
12306账号怎么注销
华南农业大学怎么样
末影之眼怎么做
怎么合八字
胃溃疡怎么办
苹果手机进水怎么办
开车撞死人怎么处理
佳能70d怎么样