小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v7处理器在哪里查看
2026-05-18 23:57:58
1、进入平板电脑上的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入关于平板电脑,如下图所示:
3、进入页面后,在处理器型号栏,即可查看到荣耀v7处理器为联发科迅鲲1300T,如下图所示:
相关推荐
华为手机怎么查看出厂日期
阅读量:163
华为手机怎么看电量使用情况
阅读量:72
华为mate40pro+怎么查激活时间
阅读量:164
华为matepad10.8怎么升级鸿蒙
阅读量:22
华为平板激活日期在哪看
阅读量:28
猜你喜欢
温州哪里好玩
马来西亚旅游签证
胸很小怎么办
如何算八字
南京在哪里
qq修改密码怎么修改
ps怎么把两张图片合成一张
如何补充雌激素
哈尔滨旅游景点大全
厦门旅游学校
猜你喜欢
兰州旅游公司
怎么修改群名片
红米手机质量怎么样
西湖在哪里
南海在哪里
eps怎么打开
0316是哪里的区号
如何学习化妆
坝上草原旅游
计算机技能怎么写