小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么查真假
2026-04-23 07:45:49
1、从iPhone 13手机桌面点击进入设置,点击通用。
2、点击关于本机,找到手机序列号并复制。
3、打开苹果中国官方网站的查看保障状态 ,输入手机的序列号进行查询即可。
相关推荐
iPhone14如何在App Store的Siri搜索中显示APP
阅读量:102
苹果手机怎么关闭触屏亮
阅读量:70
iphone14pro如何关掉自动更新
阅读量:144
苹果13锁屏咔嚓声怎么开大?
阅读量:169
苹果13关机充电为什么自动开机
阅读量:117
猜你喜欢
藕片怎么炒好吃
俨然的近义词
手机u盘怎么打开
怎么折纸鹤
中年女性发型
怎么排毒
贷款怎么算
眼睛疲劳怎么办
繁花似锦的近义词
绿豆沙怎么做
猜你喜欢
直发发型
晚上磨牙是怎么回事
趁机的近义词
密集的近义词
感冒鼻塞吃什么药
东北大学秦皇岛分校怎么样
房屋产权到期怎么办
同时的近义词
酒后胃难受怎么办
心理感冒