小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy76如何关闭VoLTE高清通话?
2026-04-23 00:08:36
1、在设置界面点击移动网络选项。
2、选择设置的号码。
3、将VoLTE高清通话关闭即可。
相关推荐
vivo手机的高清通话怎样打开
阅读量:116
vivo手机怎么开启高清通话
阅读量:196
vivo手机高清通话如何关闭呢?
阅读量:177
vivos6手机找不到hd怎么关闭
阅读量:195
vivoy31s在哪里关闭hd
阅读量:158
猜你喜欢
客单价是什么意思
河西走廊位于什么以西
口臭是什么原因引起的
武德是什么意思
银行贷款需要什么条件
鸡胗是鸡的什么部位
什么是碳水化合物
共鸣是什么意思
置产是什么意思
九省通衢是什么读音
猜你喜欢
ppe是什么材料
gprs是什么意思
今天是什么节
仪式感意思是什么
妥投是什么意思
鹅蛋脸适合什么刘海
br是什么意思
厅级干部是什么级别
丹桂飘香是什么季节
黑棘皮症是什么原因造成的