小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕有白点怎么办
2026-04-21 19:15:51
1、首先,我们进入到手机设置页面,点击通用;
2、然后,我们在通用页面中,选择辅助功能;
3、接着,点击显示调节选项;
4、最后,在新跳转页面中,打开降低白点值功能即可
相关推荐
苹果11屏幕颜色发黄怎么调节
阅读量:160
苹果12屏幕原彩显示
阅读量:30
iphone贴膜后触摸不灵敏怎么办
阅读量:72
iPhone手机怎么打开原彩显示
阅读量:66
苹果手机双击模式怎么退出
阅读量:121
猜你喜欢
怎么样才能祛斑
iphone怎么越狱
图纸怎么看
微信怎么解除限制
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
日立电梯怎么样
wifi密码怎么破解
武汉理工大学怎么样
怎么加入微信群
自己怎么弄胸才有感觉
猜你喜欢
没有单号怎么查快递
淘宝怎么买东西
怎么盗qq号简单方法
飞利浦显示器怎么样
声调怎么打
迈锐宝怎么样
手机vpn怎么用
优酷怎么上传视频
男女怎么才能怀上宝宝
琥珀是怎么形成的