小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13双卡怎么设置铃声
2026-04-30 23:24:30
1、
点击声音与触感
第一步,我们在设置内点击声音与触感选项。
2、
点击电话铃声
第二步,我们选择下方的电话铃声选项。
3、
勾选铃声
第三步,我们选定需要设置的铃声即可。
相关推荐
日本10大值得一上的奇葩公厕
阅读量:63
苹果13微信支付怎么设置指纹
阅读量:138
苹果13pro如何导入铃声
阅读量:96
iphonex手机定位怎么设置
阅读量:113
苹果13主屏幕布局自定义?
阅读量:91
猜你喜欢
圣女贞德攻略
雷神岛怎么去
红烧肉的做法 最正宗的做法
轮胎出厂日期怎么看
怎么健康减肥
原地跑步能减肥吗
浙江横店旅游攻略
华山攻略
勇者斗恶龙4图文攻略
何炅个人资料简介
猜你喜欢
陈木胜导演简介
红烧蹄膀
三毛简介
失落的记忆攻略
出汗能减肥吗
win10系统怎么样
华南农业大学珠江学院怎么样
摇呼啦圈能减肥吗
快穿之攻略那个男主
贵阳旅游攻略必玩的景点