小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看手机屏幕分辨率
2026-04-22 14:06:40
1、在手机中找到设置图标,点击
打开设置
。
2、在设置中,点击
我的设备
。
3、在这里就可以看到屏幕
分辨率
。
相关推荐
怎么使游戏全屏?
阅读量:58
手机如何省电
阅读量:89
古剑奇谭ol怎么调成动作模式
阅读量:44
发送网易邮箱退信解决办法,网易邮箱怎么申诉?
阅读量:189
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:121
猜你喜欢
炒丝瓜的做法
炸鸡的做法
基围虾的做法大全
隋怎么读音
环比怎么算
红烧带鱼的做法视频
炒猪肝的家常做法
洋葱的做法
酸辣包菜的做法
清蒸鲤鱼的做法大全
猜你喜欢
鳖的做法
盐水虾的做法
洋葱的做法大全
椰子煲鸡汤的做法
aunt怎么读
骁怎么读
桅怎么读
胼胝怎么读
白菜豆腐汤的做法
焖饭的做法大全