小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡爱APP怎么设置震动通知
2026-04-22 10:24:23
1、打开乡爱APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击通知设置。见下图
4、点开震动按钮。见下图
相关推荐
敬业签App怎么关闭提醒震动
阅读量:91
小日常App怎么关闭按键震动
阅读量:95
闲聊APP如何关闭通话震动通知
阅读量:79
怎么在连信APP关闭新消息通知时的震动提醒
阅读量:136
手机番茄语音app怎样关闭消息震动通知功能
阅读量:56
猜你喜欢
鳄梨是什么
什么车保值
什么好
什么是双离合
肝脏不好有什么症状
做衣柜用什么板材好
石英表是什么意思
acca是什么意思
游戏id是什么
新生儿打嗝是什么原因
猜你喜欢
飞行员打一成语是什么
女人喜欢什么
黄玫瑰花语是什么
拉伸运动
四物汤什么时候喝
含维生素c的水果
什么是副歌
运动会征文
朋友过生日送什么好
什么是数字证书