小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转在哪里设置联系卡
2026-04-22 01:18:07
1、手机里打开转转app
2、进入主界面,选中右下方【我的】
3、然后点击右上方的【设置】
4、在设置里点击【个人资料】
5、跳转页面后,点击【联系卡】
6、最后在这里就可以填写联系卡的信息
相关推荐
招商银行怎么扫码
阅读量:97
支付宝怎么查看花呗收钱金额
阅读量:91
怎么设置千牛工作台
阅读量:106
电脑版阿里旺旺如何切换账号
阅读量:173
支付宝怎么理财赚钱?
阅读量:30
猜你喜欢
彩虹怎么画
怎么包书皮
日语我喜欢你怎么说
大写的一到十怎么写
雷锋怎么画
星座怎么算
个人履历怎么写
电子邮箱怎么填
抖音怎么玩
梦幻西游手游怎么赚钱
猜你喜欢
怎么和女生聊天
肺栓塞是怎么引起的
电子报怎么做
胃胀打嗝怎么办
怎么打开任务管理器
信用卡怎么激活
椒盐虾怎么做
怎么查ip地址
怎么做网络推广
zara怎么读