小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何删除收藏的商品
2026-05-14 21:21:13
1、在美团主界面点击底栏的
“我的”
2、在我的界面点击
“收藏”
3、在我的收藏界面点击右上角的
“编辑”
按钮
4、接着点击选择需要删除的商品,然后点击下方的
“删除”
即可
相关推荐
如何在美团上查看我的足迹?
阅读量:150
美团如何清除历史行为
阅读量:38
美团中如何查看并编辑足迹
阅读量:148
怎么查看美团历史登录记录
阅读量:164
如何清空美团外卖中的历史记录
阅读量:76
猜你喜欢
桑葚怎么洗干净
我的世界怎么调中文
斜率怎么求
担保书怎么写
鄢颇怎么读
鄱阳湖怎么读
脚上起水泡怎么办
薄荷糖吃多了会怎么样
总是打哈欠是怎么回事
快手怎么上热门
猜你喜欢
长城机油怎么样
脂蛋白a高是怎么回事
怎么把照片做成视频
美图秀秀怎么去水印
安抚奶嘴怎么用
朋友借钱不还怎么办
甘油三酯低是怎么回事
他怎么了作文500字
个人查询社保怎么查询
苹果手机怎么充值