小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说,怎么关闭个性推荐功能?
2026-04-24 10:39:03
1、首先在手机打开【疯读小说】。
2、进入首页点【我】。
3、进入我的页面点击【设置】。
4、来到设置页面点击【隐私设置】。
5、进入下一步,然后把【个性化推送】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
疯读小说,怎么开启过滤敏感广告功能?
阅读量:121
疯读小说如何关闭好书推荐
阅读量:86
疯读小说怎么开启夜间模式
阅读量:50
手机疯读小说app怎样关闭个性化广告功能
阅读量:119
手机疯读小说app怎样关闭个性化推送功能
阅读量:113
猜你喜欢
什么是4s店
有什么好看的日本动漫
poke是什么意思
major是什么意思
什么是责任感
玉米什么时候传入中国
拍风景用什么镜头
cosplay是什么
广场舞你牛什么牛
马云近几天出什么事了
猜你喜欢
q235是什么材料
梗米是什么米
无刷电机是什么意思
什么的痕迹
什么是ui
mojito是什么
什么样的女人容易出轨
运动会解说词
什么是商住楼
运动地板