小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询新冠疫苗接种记录
2026-05-05 05:19:12
1、打开支付宝中的市民中心。
2、点击疫情疫苗。
3、接下来点击疫苗预约。
4、然后点击查看预约接种记录。
5、点击后就会看新冠疫苗接种记录了。
相关推荐
微信上怎么帮老人小孩查询新冠疫苗接种信息?
阅读量:120
如何查看小学生疫苗接种记录
阅读量:77
新冠疫苗接种记录可以在哪查看
阅读量:136
微信如何查询儿童新冠疫苗接种信息
阅读量:30
微信查询儿童新冠疫苗接种信息方法分享
阅读量:155
猜你喜欢
兵马俑简介
黄壳机油怎么样
wps表格怎么筛选
广播稿大全
豫剧戏曲大全
牧马人电影简介
联想笔记本型号大全
花框图片大全
abab式的词语大全
网上买的机票怎么取
猜你喜欢
小学成语大全
爱的教育故事大全
王国维简介
菊花的图片大全
史克肠虫清怎么吃
初中文言文大全
美国汽车品牌大全
风景图片大全大图
香槟玫瑰怎么养
天龙八部星宿怎么样