小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微视的博主评论翻牌是怎么翻的
2026-04-23 08:02:10
1、打开手机上面的微视,点击下方的我这个按钮
2、然后选择一个想要和粉丝互动的作品
3、然后选择一下右侧的这个评论按钮
4、然后选择翻TA牌,就可以完成翻牌操作了
相关推荐
怎样重新登陆微信?
阅读量:110
怎么用模板制作视频?
阅读量:188
腾讯会议默认头像恢复方法
阅读量:132
西瓜视频怎么删除作品
阅读量:132
抖音火山版APP在哪里开通资金安全保障
阅读量:166
猜你喜欢
水钻是什么
spare是什么意思
什么叫强迫症
2月14日是什么日子
csdn是什么
孩子流鼻血是什么原因
黄瓜的腌制方法
白化病是什么
什么是root
什么叫应届毕业生
猜你喜欢
运动图片
炙手可热是什么意思
嘴唇干燥是什么原因
setup什么意思
咕咚运动
因地制宜是什么意思
文竹的养殖方法
代沟是什么
负荆请罪的负是什么意思
rectangle是什么意思