小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启摇一摇自动识别优惠活动功能
2026-05-08 09:31:52
1、首先我们打开淘宝,点击“我的淘宝”,找到设置。
2、然后点击通用设置。
3、最后我们找到首页摇一摇即可开启自动识别附近优惠的功能。
相关推荐
淘宝达人的取名技巧有哪些
阅读量:161
蓝莓椰蓉酸奶小方奶冻的简易做法
阅读量:189
微信推荐通讯录朋友在哪打开?
阅读量:145
戴森Airwrap美发造型器-如何打造顺滑直发造型
阅读量:31
苏宁易购的新人福利在哪里领取?
阅读量:31
猜你喜欢
永怎么读
怎么做视频
王者荣耀怎么退款
眼睛长针眼怎么办
企业支付宝怎么注册
我的世界蜜蜂怎么养
薰衣草精油怎么用
产权70年到期怎么办
莘莘学子怎么读
moncler怎么读
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么办
白鲢鱼怎么做好吃
闫芳最后怎么处理的
怎么看电脑配置
鞋子磨脚怎么办
淋巴结节怎么治疗
tcl空调怎么样
潺潺怎么读
命运多舛怎么读
华为手机怎么投屏到电视