小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍APP如何清除缓存
2026-04-23 23:27:43
1、进入拍拍APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。
3、进入“设置”界面,点击“清除缓存”菜单。
4、在弹出的“确定清除”对话框内,点击“清除”按钮即可。
相关推荐
火柴人如何躲在墙后
阅读量:54
澳门格兰酒店攻略
阅读量:74
怎样制作简单的小船?
阅读量:72
怎么做图表能更好看
阅读量:152
如何赢回他的心?
阅读量:164
猜你喜欢
诗歌是什么
emba是什么
不知所措是什么意思
virus是什么意思
引渡是什么意思
守宫砂是什么
adp是什么
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
肛塞有什么用
什么是心理学
猜你喜欢
碘酒是什么
什么叫借记卡
妇炎洁是什么
教师节送什么礼物最好
行云流水是什么意思
不负春光不负卿是什么意思
考研都考什么
经常打嗝是什么原因
功率因数是什么意思
什么是形而上学