小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么开启线控耳机唤醒
2026-05-19 07:25:34
1、
在手机上找到“小爱同学”,并点击打开。
2、
点击右上角箭头所指处。
3、
点击右上角箭头所指的设置。
4、
点击“线控耳机唤醒”。
5、
点击箭头所指处,即可开启。
相关推荐
小米air2pro耳机怎么唤醒小爱
阅读量:140
筑梦公馆0-2攻略
阅读量:166
第五人格屠夫找不到人怎么办 找寻人类技巧方法
阅读量:157
幻塔芙芙遗失的食谱支线任务怎么完成
阅读量:146
AI通话如何调整音色
阅读量:91
猜你喜欢
不系安全带怎么处罚
眼睛肿了怎么办
脚上起小水泡很痒是怎么回事
海米的做法
怎么看
珙怎么读
端午节的手抄报怎么画
男人秃顶为什么
本命年为什么要穿红色
为什么长痤疮
猜你喜欢
矣怎么读
this怎么读
血压高怎么办
青瓜的做法
华帝油烟机怎么样
怎么念
抖音怎么拍视频教程
饕餮怎么读
寿司的做法步骤
邸怎么读