小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖折扣栏怎么取消置顶
2026-04-24 02:23:38
1、打开美团外卖APP,点击右上角小齿轮图标。
2、在设置中心点击【通用】。
3、在通用设置中点击【应用服务】。
4、在应用服务中点击【折扣置顶】。
5、然后将折扣置顶选项关闭即可。
相关推荐
如何申请海外硕士
阅读量:114
怎么迅速辞职
阅读量:31
感到脚心凉怎么办
阅读量:48
食补养生竹蔗马蹄水的做法
阅读量:168
ps网页设计教程
阅读量:96
猜你喜欢
行车记录仪怎么看回放
呼叫转移怎么设置
红酒怎么开
微信聊天记录怎么恢复
华为手机怎么录屏
玫瑰花怎么养
蛰怎么读
怎么查手机型号
书本怎么画
五笔怎么打
猜你喜欢
琛怎么读
三星电视怎么投屏
中考成绩怎么查
嵬怎么读
机械师笔记本怎么样
灰指甲怎么治疗除根
社保卡怎么查余额
清汤火锅做法
我的电脑图标没了怎么办
隹怎么读