小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果圆浮标怎么设置
2026-05-02 14:06:25
1、首先打开手机桌面上的设置
2、然后在设置页面中找到辅助功能并点击
3、在辅助功能页面中点击触控
4、然后点击辅助触控进入
5、最后点击辅助触控右边的按钮即可设置圆浮标
相关推荐
iphone13如何开启单点截屏
阅读量:112
iphone14plus如何语音唤醒siri
阅读量:101
苹果13屏幕发黄怎么调节
阅读量:178
苹果的小圆浮标怎么设置
阅读量:184
苹果13手机屏幕色温在哪设置调节?
阅读量:56
猜你喜欢
急救知识培训
什么言什么语的成语
前什么后什么成语
圆脸适合什么眉形
莲子的作用
知识竞赛题目
花胶的功效与作用
拍婚纱照需要准备什么
运动袜
金钱草功效与作用
猜你喜欢
孢子粉的作用
秋葵有什么功效
北柴胡的功效与作用
电动车什么电池最好
运动会投稿词
磷酸二氢钾的作用
知识分享
汽车贴膜什么牌子好
冻干粉什么牌子好
小知识