小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空识字软件的背景音乐在哪关闭
2026-04-25 10:42:11
1、打开手机,点击悟空识字APP。
2、进入悟空识字首页,点击页面右上角的设置处。
3、然后点击页面中的音乐音效。
4、最后点击滑动关闭背景音乐的滚轮,即可完成此项设置了。
相关推荐
怎么做辣炒腊猪耳(腊猪头肉)?
阅读量:166
魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
阅读量:152
凌云诺游戏如何给徐容远送礼
阅读量:165
怎样的指橙好吃
阅读量:126
苹果黑暗模式怎么设置
阅读量:129
猜你喜欢
什么是雅丹地貌
电陶炉什么牌子好
picture是什么意思
目前什么手机最好
什么叫群租房
地勤是做什么的
两男一女什么字
代沟是什么意思
牛皮革是什么意思
diet是什么意思
猜你喜欢
隐隐约约的意思
海纳百川的意思
什么牌子的橄榄油好
sea是什么意思
ptp是什么意思
both是什么意思
豕是什么意思
喝什么茶可以排毒
提车要注意什么
心宽体胖的意思