小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xs怎么升级15.4?
2026-04-23 15:52:15
1、首先进入手机设置,点击通用
2、进入通用设置,点击软件更新
3、进入软件更新界面,点击下载并安装即可
相关推荐
苹果12调节屏幕亮度的方法
阅读量:111
苹果13怎样让信息在锁屏界面上保留
阅读量:171
苹果iPhone6s设置语音唤醒,苹果6s怎么唤醒屏幕
阅读量:168
苹果X手机怎么设置开启抖音访问使用本地网络
阅读量:29
苹果手机怎么开启按钮调节音量
阅读量:95
猜你喜欢
狡猾的意思
521是什么意思
葡萄干有什么营养
什么给我的启示
什么是委比
万金油是什么意思
枸杞有什么营养
五谷杂粮指的是什么
bd是什么意思
安神补脑液的作用
猜你喜欢
曲马多属于什么物质
慢条斯理的意思
毛骨悚然的意思
可控硅的作用
ppc是什么意思
天王山之战是什么意思
蓝牙耳机有什么用
雪莲果的功效与作用
笃行是什么意思
2015什么年