小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学信网APP实人认证相关问题如何咨询
2026-04-22 13:02:37
1、在手机里找出APP,打开首页,点选右下角我的;
2、在我的页面,打开帮助中心页面,点选搜索框搜索人脸识别;
3、在搜索结果中点选验证未通过问题,在详情页面,按解答处理即可;
相关推荐
学信网如何申请教育部学籍/学历在线验证报告
阅读量:174
怎么查学历证书编号
阅读量:192
如何查询大学学位证?
阅读量:167
多点APP卡顿怎么办
阅读量:84
怎么下载中小学教师资格考试合格证明?
阅读量:172
猜你喜欢
秉烛夜游是什么意思
什么是燕窝
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
什么车最保值
pickup是什么意思
喝茶叶有什么好处
prevent是什么意思
维生素a的食物
四什么成语
挖坟是什么意思
猜你喜欢
event是什么意思
隐晦是什么意思
八月开什么花
现在什么电视剧好看
尿痛是什么原因
天宫一号是什么
老虎最怕什么
么么什么意思
全国大学生运动会
丹青是什么意思