小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏APP怎么注销账号
2026-05-01 08:37:17
1、
单击我的
在屈臣氏app右下角单击我的。
2、
单击设置
在右上角单击设置。
3、
单击账号与安全
在设置界面单击账号与安全。
4、
注销账号
单击注销账号,输入验证码,点击确定即可注销。
相关推荐
美团如何查看第三方信息数据共享
阅读量:151
美团app用户信任记录在哪查看?
阅读量:65
怎样将隐私的信息隐藏在图片中?
阅读量:157
如何切换平安手机银行的界面皮肤
阅读量:172
猫眼怎么申请注销账号
阅读量:75
猜你喜欢
曼妥思是什么
国际商务是什么
金牛座和什么座最配
什么是规则
什么是民事责任
base什么意思
厄尔尼诺现象是什么
口臭是什么病
什么产品祛斑效果好
什么叫平面设计
猜你喜欢
运动会口号
什么食物含维生素b
社保什么时候可以领
root权限是什么
灰色裤子搭配什么颜色上衣
全蝎养殖
default是什么意思
运动短裤
12月是什么星座的
养生堂维生素c