小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点众阅读如何关闭系统推送?
2026-04-22 10:35:56
1、
打开系统设置
在个人主页,点击系统设置。
2、
点击关闭推送
在系统设置中,点击关闭推送。
3、
关闭系统推送
在关闭推送页面,关闭推送按钮即可。
相关推荐
别克君越30H保修权益
阅读量:87
如何关闭内容推送?
阅读量:69
维生素B6有什么作用?
阅读量:171
鱼腥草是个宝,你用过吗
阅读量:102
三角梅扦插生根最快方法
阅读量:70
猜你喜欢
瑞虎染发剂怎么样
qq忘记密码怎么办
微信账号怎么改
上海环球雅思怎么样
姜汤怎么熬
电脑睡眠怎么唤醒
亲属关系证明怎么开
怎么让眼睛恢复视力
茶油怎么吃
眼睛干痒是怎么回事
猜你喜欢
怎么开车省油
微信怎么发状态
二级建造师怎么注册
怎么在淘宝开网店
怎么游泳
怎么样清理手机内存
怎么升级显卡驱动
怎么选股票
雪铁龙世嘉怎么样
苹果手机怎么设置来电视频