小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝小荷包怎么开启资金变动提醒
2026-05-03 03:14:34
1、打开手机上的支付宝,然后搜索支付宝小荷包,之后点击支付宝小荷包小程序。
2、然后点击管理。
3、之后将资金变动提醒的滑动按钮向右滑动。
4、结果如图所示,这样便开启了资金变动提醒。
相关推荐
猎游提现怎么申请
阅读量:172
嘴唇干燥怎么办_分享解决嘴唇干燥小技巧
阅读量:68
纸嫁衣2奘铃村忌物阁大门怎么打开
阅读量:75
Eclipse如何配置java jre环境
阅读量:90
PowerDesigner16.5汉化与绿化的方法介绍
阅读量:144
猜你喜欢
静谧是什么意思
闺蜜什么意思
节哀顺便是什么意思
爬格子是什么意思
道路红线是什么意思
mesh是什么意思
云南有什么特产
without是什么意思
修养是什么意思
hrp是什么意思
猜你喜欢
move是什么意思
什么是容积率
什么是近视
马桶坑距是什么意思
雌二醇是什么
企业编码是什么
什么是纯净物
绿钻有什么用
below是什么意思
diss什么意思