小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么把购物车的宝贝移入收藏夹
2026-04-24 11:51:51
1、
打开APP
选择淘特APP的图标进入。
2、
选择购物车
点击右下方购物车的选项进入。
3、
选择管理
在购物车中选择右上方管理的选项。
4、
移入收藏夹
勾选目标宝贝后,点击移入收藏夹即可。
相关推荐
淘宝怎么快速复制我的淘宝账号
阅读量:134
如何开启淘宝声音验证?
阅读量:184
支付宝怎么样在首页打开每日必抢好货推荐
阅读量:138
手机淘宝如何查看授权的应用
阅读量:114
如何向淘特APP的客户服务咨询
阅读量:28
猜你喜欢
言不由衷是什么意思
皮肤发黄是什么原因
2g独显是什么意思
万艾可是什么
hill是什么意思
征信报告是什么
愚人节是什么意思
什么是意象
虚脱是什么意思
今晚开什么生肖
猜你喜欢
维生素d是什么
押一付三什么意思
天气丹适合什么年龄
美观的反义词是什么
字符是什么意思
什么是种植牙
同房出血是什么原因
扣字是什么意思
背包客是什么意思
袋鼠的尾巴有什么作用