小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎么关闭阅读计时挂件
2026-04-21 19:37:26
1、首先在手机桌面打开【今日头条极速版。】
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击【系统设置】。
4、进入设置点击【金币任务设置】。
5、接下来把【阅读计时挂件】的按钮关闭即可。
相关推荐
户外抖音如何拍摄
阅读量:190
抖音头像挂件怎么领取
阅读量:153
番茄小说怎么绑定抖音?
阅读量:195
抖音极速版备注名在哪里设置
阅读量:123
怎么样找今日头条编辑资料所在的位置?
阅读量:62
猜你喜欢
如何做好管理
人去世后会去哪里
如何和女生聊天
西班牙旅游攻略
如何改掉坏习惯
如何申请苹果id账号
南美旅游
天天基金网怎么样
华为路由器初始密码
方块怎么打
猜你喜欢
怎么发朋友圈
如何打印文件
怎么踩水
浙g是哪里的车牌
怎么安装win7系统
脸上长脂肪粒是怎么回事
哪里买机票最便宜
佛头结怎么打
夏枯草泡水喝的功效
盐是怎么做的