小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘如何开启投递反馈通知?
2026-05-03 05:41:05
1、首先在手机上打开【猎聘】app
2、点击【我的】
3、进入个人中心点击【设置】
4、点击【新消息通知】
5、接着选择【消息通知设置】
6、开启【投递反馈通知】
相关推荐
智联招聘怎样设置打招呼语
阅读量:160
固定资产折旧费如何计算
阅读量:102
牛奶纸箱DIY插座收理箱
阅读量:88
冬天怎么防滑冬天防滑小常识
阅读量:88
个性女装图片设计
阅读量:50
猜你喜欢
微信拍了拍怎么弄
怪物猎人攻略
贵阳攻略
三亚住宿攻略
最适合懒人的减肥方法
怎么移民美国
现在怎么看片
战神3攻略
洛克王国攻略
东风标致怎么样
猜你喜欢
跑步多久才能起到减肥的作用
什么水果减肥
小孩眼屎多是怎么回事
怎么交违章罚款
手上静电多怎么办
跑步机减肥吗
怎么鉴别和田玉
中医怎么治湿疹
什么中药减肥
济宁学院怎么样