小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖书阅读APP怎样进行阅读偏好设置
2026-04-30 09:42:25
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面上方【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照需求点击勾选开启,保存设置即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
秘读app怎样设置阅读偏好
阅读量:46
暗夜文学app怎样设置阅读偏好?
阅读量:129
八蕉阅读APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:101
泡泡阅读app怎样设置阅读偏好
阅读量:97
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:174
猜你喜欢
郑人买履告诉我们什么道理
脆生生的什么
什么是整体认读音节
中将是什么级别的干部
you是什么意思
stupid是什么意思
xd什么意思
涅盘什么意思
苹果什么时候吃最好
宇宙外面是什么
猜你喜欢
夹腿是什么意思
2月8号是什么星座
断掌是什么意思
lol是什么意思
once什么意思
什么是雷锋精神
毕加索是什么画派
止损是什么意思
逗比是什么意思
利润分配属于什么科目