小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭阿里巴巴的个性化推荐
2026-05-04 22:04:42
1、打开阿里巴巴,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右上角的设置图标。
3、在设置中,点击隐私。
4、在隐私中,点击推荐管理。
5、将个性化内容推荐的滑块拖动到左侧,个性化推荐就关闭了。
相关推荐
拼多多如何查看竞品店铺数据?
阅读量:138
请问淘宝的店铺名称修改后,多久生效,我都改了2小时了,店铺搜索还是搜不到,谢谢
阅读量:128
阿里巴巴消息声音如何开启
阅读量:112
淘宝卖家怎么查看宝贝是否违规被降权?
阅读量:91
手机千牛店铺名称到哪修改
阅读量:160
猜你喜欢
微信不显示聊天怎么找回来
eml文件怎么打开
隐藏的文件夹怎么找出来
宝沃汽车怎么样
怎么缩阴
怎么办信用卡
仓鼠怎么养不容易死
大写万怎么写
考研政治怎么复习
口里发苦是怎么回事
猜你喜欢
怎么瘦大腿
肠粉的米浆是怎么调的
iphone密码忘了怎么办
嗓子疼怎么办
有胆结石怎么办
读后感怎么写
苹果怎么下载lol手游
全身发痒是怎么回事
网线怎么接
ins怎么下载