小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音银色礼盒怎么变金色礼盒
2026-04-30 07:35:54
1、在手机上打开app,在app界面里,点击下方的礼物按钮。
2、然后在礼物界面里,选择欢乐礼盒。
3、接着在欢乐礼盒界面里,选择拆1次,这样就有机会将礼盒变为金色礼盒了。
相关推荐
抖音APP怎么抽抖音盲盒
阅读量:84
抖音花海怎么才容易抽到
阅读量:146
抖音专属礼物怎么获得
阅读量:34
抖音会员怎么开通有什么好处
阅读量:36
抖音盲盒怎么拆开
阅读量:185
猜你喜欢
扁平足怎么判断
减肥最快的方法
重庆黑山谷旅游攻略
全民k歌怎么唱高分
摇滚怎么了
背心裙怎么搭配
风决定要走云怎么挽留是什么歌
我的世界神器怎么做
东海大桥简介
云南普者黑旅游攻略
猜你喜欢
齐白石简介
今天也在拿命攻略反派
减肥应该吃什么食物
孕妇睡不着怎么办
德天瀑布旅游攻略
苹果三日减肥法
手脱皮怎么治疗
怎么删除word中的空白页
苏州一日游攻略
拔火罐能减肥吗