小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“小红书”怎样开启“评论”通知提醒
2026-05-12 02:30:24
1、首先
小红书显示页面点击“设置”图标标签。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“通知设置”。
3、最后
页面下滑找到“评论”旁边标签,点击开启。
相关推荐
发现自己的对象是妈宝男,怎么办?
阅读量:159
途游斗地主残局闯关第98关和第99关怎么过关
阅读量:161
如何根据彩超结果估算胎儿体重
阅读量:138
中国银行怎么购买柜台债券
阅读量:70
寻仙手游如何快速升级?
阅读量:33
猜你喜欢
番茄意大利面的做法
刀豆的做法
手机掉水里了应该怎么处理
红烧鸡腿的做法
扇贝做法
鸡爪子的做法
美食菜谱大全做法
北瓜的做法大全
蹄髈的做法
鱿鱼的做法
猜你喜欢
红烧豆腐的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
风筝的做法
包子的做法大全
煎饼的做法
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
双皮奶最简单做法
潮汕牛肉丸的做法
可乐鸡的做法
泡椒田鸡的做法