小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘个性化职位推荐怎么打开?
2026-05-03 08:16:27
1、登录Boss直聘app,然后,点击右上角的六边形图案,
2、进入设置页面后,点击进入【屏蔽与过滤】
3、进入页面后,点击【个性化推荐】
4、最后,点击打开”个性化职位推荐“就完成了
相关推荐
我国的城市防洪等级是如何划分的
阅读量:103
三维家3D云设计界面介绍
阅读量:180
如何快速制作高端的烫金名片设计
阅读量:150
失业保险金怎么领取
阅读量:85
企业网银怎么登录?
阅读量:96
猜你喜欢
红烧鸡腿的家常做法
爬虾的做法
土豆烧牛肉的家常做法
牛肉汤的做法
头疼恶心想吐是怎么回事
马鲛鱼最好吃的做法
煲仔饭的做法
酱油的做法
胃胀怎么办
酸菜炒粉条的做法
猜你喜欢
牛排骨的做法大全家常
凉拌粉丝的家常做法
猪肝的家常做法
蛋饼的做法
电子邮件怎么注册
鱿鱼怎么做好吃
菠萝饭的做法
血糖高怎么办
小鱼的做法大全家常
叶酸怎么吃