小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么呼叫小布
2026-04-25 05:26:44
1、首先打开OPPO手机的设置,点击“点击Breeno语音”进入,如图。
2、其次点击“语音唤醒”进入,如图。
3、最后将语音唤醒打开即可,如图。
相关推荐
小布一叫就出来是如何设置的?
阅读量:102
OPPO手机小布的打开方法
阅读量:184
小布怎么设置语音唤醒
阅读量:114
oppo手机怎么设置叫小布直接出来
阅读量:27
oppo手机怎么喊小布出来
阅读量:162
猜你喜欢
平均速度怎么求
手机锁屏密码忘了怎么办
cad怎么填充颜色
雅士利奶粉怎么样
大龙虾怎么做好吃
october怎么读
手机中病毒了怎么清除
土豆怎么做
电脑太慢太卡怎么办
高血压头晕怎么办最快最有效
猜你喜欢
我的世界蜜蜂怎么养
大便带血是怎么回事
缕怎么读
隆鼻手术怎么样
王者荣耀实名认证怎么修改
怎么做网络推广
电脑用户名怎么改
肛门瘙痒是怎么回事
黄字怎么写好看
芒果怎么吃