小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不推荐给可能认识的人
2026-04-22 22:04:49
1、打开小书,点击设置“图标”打开设置
2、进入设置界面,点击【隐私设置】
3、打开隐私设置,再点击【不把我推荐给可能认识的人】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎样设置小红书不推荐给可能认识的人
阅读量:87
小红书可能认识的人在哪关闭
阅读量:139
小红书怎样关闭通讯录推荐
阅读量:177
小红书怎么设置不把我推荐给微信好友
阅读量:49
小红书如何关闭推荐我可能认识的人
阅读量:169
猜你喜欢
不想吃饭是什么原因
2019是什么年
建成区是什么意思
素颜霜是什么
社会人是什么意思
1月什么星座
两个务必是什么
bod5是什么意思
什么食物含维生素b
巧克力是什么做的
猜你喜欢
电脑开不了机是什么原因
心里的花我想要带你回家什么歌
咏柳的咏是什么意思
622700开头是什么银行
有眼袋是什么原因
烂桃花是什么意思
gsm是什么
hc是什么意思
skr是什么梗
肚子痛是什么原因