小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退出变形器模式
2026-04-29 20:56:02
1、
点击变形器图标
找到桌面上的正方体变形器图标,点击展开它。
2、
点击安卓图标
展开选项,点击安卓图标。
3、
回到经典桌面
成功退出变形器模式,回到经典桌面。
相关推荐
vivo手机变形器怎么恢复
阅读量:182
如何取消vivo手机的隐藏桌面变形器图标
阅读量:127
vivo变形器怎么关闭
阅读量:65
vivo手机变形器使用教程
阅读量:66
vivo手机桌面显示变形器怎么开启
阅读量:173
猜你喜欢
长白山旅游最佳时间
感冒后咳嗽怎么办
星辰变怎么样
深圳市文体旅游局
旅游管理
泰宁旅游
葡萄籽可以吃吗
双塔山风景区
租房子中介费怎么算
喝什么茶可以排毒
猜你喜欢
北疆旅游
安徽 旅游
可以赚钱的app
化妆品可以带上飞机
htc手机怎么刷机
装修预算怎么做
旅游度假村
崂山旅游
租房协议书怎么写
流产后多久可以上班