小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看微信授权过的应用
2026-04-24 14:56:40
1、触击右下角【我】。
2、触击【设置】。
3、触击【个人信息与权限】。
4、触击【授权管理】。
5、总结:
依次触击【我】-【设置】-【个人信息与权限】-【授权管理】。
相关推荐
微信怎么重新添加授权
阅读量:50
微信登录权限怎么设置
阅读量:193
微信怎么添加授权应用
阅读量:32
微信登录权限怎么开启
阅读量:34
抖音微信登录失败该应用未获得微信登录的权限
阅读量:134
猜你喜欢
gb是什么意思
pvp是什么意思
always online什么意思
令尊是什么意思
才高八斗的意思
日新月异的意思
慰藉的意思
pad是什么意思
心悸是什么意思
颈椎不好睡什么枕头
猜你喜欢
空调eco是什么意思
现在有什么好看的电影
什么叫信息
海竿什么牌子好
patience什么意思
微信拍了拍什么意思
静谧的意思
vpn是什么意思
雨雪对什么
feed是什么意思