小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么清理缓存容量
2026-04-22 05:42:21
1、
进入设置中心
在应用主页中点击右上角设置的中心进入。
2、
启用清理缓存功能
启用清理缓存的功能。
3、
确定清理
弹出提醒框中点击清理的按钮。
4、
清理成功
缓存容量清零,即可清理缓存容量。
相关推荐
拼多多设置加好友介绍
阅读量:61
蘑菇街如何进行实名认证
阅读量:40
永恒纪元如何清空密码?
阅读量:106
起点读书中如何充值起点币?
阅读量:57
螨虫怎么去除
阅读量:136
猜你喜欢
中国国家旅游
如何修改文件类型
旅游活动主题
如何去掉痘印
清明旅游推荐
集美大学诚毅学院怎么样
粤s是哪里的车牌
怎么在网上订票
章丘旅游景点大全
小米路由器2
猜你喜欢
如何去脚臭
查干湖旅游攻略
如何设置电脑密码
怎么做双眼皮
蒲公英如何祛斑
如何挽留女朋友
长城h6怎么样
腐烂国度怎么存档
黑洞怎么形成
表格中怎么画斜线