小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏幕防频闪开启好还是关闭好
2026-04-26 22:12:54
1、首先在设置界面点击显示和亮度进入;
2、然后在显示和亮度界面点击下方的护眼模式进入,如下图所示;
3、最后在护眼模式界面根据自己的需要把屏幕防频闪右侧的按钮开启或者关闭即可。
相关推荐
虚拟内存怎么关闭
阅读量:179
“双曲面屏”和“四曲面屏”的区别是什么
阅读量:61
麒麟980和麒麟810处理器哪个强
阅读量:182
屏幕下指纹还能不能贴钢化膜
阅读量:114
华为mate30pro如何调节屏幕亮度
阅读量:117
猜你喜欢
鲜鱿鱼怎么做好吃
马克思主义方法论
床戏视频大全
幸运数字的测算方法
腰疼的治疗方法
模拟器怎么用
南瓜饼的做法家常做法
亚丹衣柜怎么样
怎么加qq群
万力轮胎质量怎么样
猜你喜欢
青光眼最佳治疗方法
预防近视的方法
描写人物的方法
abac式词语大全
快速赚钱的方法
现代诗歌大全
年糕怎么炒好吃
脂肪瘤最新治疗方法
解梦大全查询自已梦见
好词摘抄大全