小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么查开机时间
2026-04-25 13:33:57
1、点击关于手机
打开设置,点击关于手机。
2、点击状态信息
进入页面后,点击状态信息。
3、完成查看
如图,即可查看开始时长。
相关推荐
oppo手机如何查看激活日期
阅读量:63
怎么查oppo手机使用几年了?
阅读量:45
oppo手机查询激活日期
阅读量:71
oppo手机怎么看激活日期和出厂日期
阅读量:143
oppo手机查询激活日期?
阅读量:76
猜你喜欢
狐臭怎么彻底去除
我的世界怎么回血
说梦话怎么治
自我反思怎么写
苹果手机怎么清除缓存
足三里怎么找
你怎么舍得我难过歌词
邹怎么读音
没有钱怎么办
欠条怎么打
猜你喜欢
我的世界狗怎么驯服
山药怎么炒
苹果手机丢了怎么办
橘右京怎么玩
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
颐字怎么读
腰间盘突出怎么办
气短是怎么回事
新益号普洱茶怎么样
蜡笔的英文怎么读